Встреча с руководством ПАО "Ростелеком"

Вчера, 7 сентября, Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг провел рабочую встречу с руководством компании «Ростелеком». Главе региона представили директора Оренбургского филиала компании Александра Пыжова, назначение которого на должность состоялось 28 августа.
Во встрече также приняли участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура, директор департамента информационных технологий Оренбургской области Игорь Засинец.

Участники встречи обсудили инвестиционную программу и перспективные вопросы развития компании в регионе.