24-26 ноября в СКК «Оренбуржье» прошла IX Спартакиада сотрудников исполнительных органов государственной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области

Департамент информационных технологий впервые принял участие в Спартакиаде во второй группе, как орган исполнительной власти с малой численностью.

Участники команды департамента заняли 1 первые места в следующих видах спорта: настольный теннис, бильярд и дартс.

Особенно следует отметить сотрудников отдела региональной информатизации: заместителя начальника отдела Дробного Ю.В., завоевавшего в бескомпромиссной борьбе серебряную медаль в турнире по бильярду, и консультанта отдела Марычева А.С. занявшего первое место в личных соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 80 кг.

Отдельной благодарности заслуживают спортсменки департамента Ломацкая Н.А. и Воронова Е.Н., проявившие волю и несгибаемый характер, чье выступление позволило департаменту занять второе место в тестовых испытаниях ГТО.

По итогам соревнований департамент завоевал почетное третье место во второй группе участников.

27 ноября директор департамента Засинец И.Д. провел торжественное награждение спортсменов - работников департамента.