Технические работы на объектах телерадиовещания Оренбургской области

Филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (ФГУП РТРС) "Оренбургский областной радиотелевизионный передающий центр" ("Оренбургский ОРТПЦ") информирует о планируемых технических работах на объектах телерадиовещания РТРС в Оренбургской области.
Во время проведения работ возможны прекращения вещания телерадиоканалов в соответствии с графиком, представленном в таблице:

График возможных отключений телерадиоканалов
во время проведения согласованных технических работ 
на объектах телерадиовещания филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» 


РТС

Район/ГО

Дата

Время

Каналы

Кувандык

Кувандыкский

21.03

09:00 – 14:00

РТРС-1, Россия 1, Первый канал, Пятый канал, Радио России

Софиевка

Пономаревский

20.03

08:00 – 11:00

РТРС-1

Александровка

Александровский

21.03

08:00 – 11:00

РТРС-1

Романовка

Пономаревский

22.03

08:00 – 11:00

РТРС-1

Михайловка вторая

Сорочинский

23.03

08:00 – 10:00

РТРС-1

Димитровский

Илекский

23.03

08:00 – 14:00

РТРС-1

Толкаевка

Сорочинский

23.03

11:00 – 13:00

РТРС-1

Ждановка

Александровский

26.03

08:00 – 12:00

РТРС-1

Адамовка

Адамовский

20.03

06:00 – 15:00

РТРС-1

Аниховка

Адамовский

20.03

06:00 – 15:00

РТРС-1

Комсомольский

Адамовский

20.03

06:00 – 15:00

РТРС-1

Васильевка

Курманаевский

20.03

06:00 – 13:00

РТРС-1

Андреевка

Курманаевский

20.03

06:00 – 13:00

РТРС-1

Брацлавка

Адамовский

20.03

07:00 – 15:00

РТРС-1

Северное

Северный

20.03

08:00 – 11:00

РТРС-1

Плешаново

Красногвардейский

21.03

06:00 – 13:00

РТРС-1

Уральское

Кваркенский

21.03

07:00 – 15:00

РТРС-1

Дубенский

Беляевский

21.03

08:00 – 13:00

Первый канал

Пилюгино

Бугурусланский

21.03

08:00 – 12:00

РТРС-1, Россия 1

Бугуруслан

21.03

08:00 – 12:00

РТРС-1

Грачевка

Грачевский

22.03

06:00 – 13:00

РТРС-1

Таллы

Грачевский

22.03

06:00 – 13:00

РТРС-1, Первый канал

Кваркено

Кваркенский

22.03

06:00 – 14:00

РТРС-1

Шильда

Адамовский

26.03

06:00 – 14:00

РТРС-1

Теренсай

Адамовский

26.03

06:00 – 15:00

РТРС-1

Уральский

Первомайский

26.03

06:00 – 13:00

РТРС-1

Матвеевка

Матвеевский

26.03

08:00 – 14:00

РТРС-1

Первомайский

Первомайский

27.03

06:00 – 13:00

РТРС-1, Россия 1

Ташла

Ташлинский

27.03

09:00 – 12:00

РТРС-1

Спасское

Саракташский

28.03

09:00 – 14:00

РТРС-1

Емантаево

Абдулинский

28.03

09:00 – 12:00

РТРС-1

Надеждинка

Саракташский

29.03

09:00 – 13:00

РТРС-1

Новоузели

Матвеевский

29.03

09:00 – 12:00

РТРС-1

Сладково

Илекский

30.03

09:00 – 13:00

РТРС-1

Оренбург

 

28.03 – 30.03

06:00 – 18:00

РТРС-1, РТРС-2 в один из указанных дней

Бугуруслан

 

28.03

08:00 – 10:00

РТРС-1

Нижнепавлушкино

Бугурусланский

29.03

09:00 – 14:00

РТРС-1



Время московское.

Версия для печати

Возврат к списку

Адрес: 460046, г.Оренбург, ул.9 Января, д.64
E-mail: office46@mail.orb.ru
Приемная: (3532) 78-62-42